Diamant Smaragdring
Gold 585, tlw. Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Smaragd im Cabochonschliff ca. 2,30 ct, 2,8 g, RW 57, Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøg3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Diamant Smaragdring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 14.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2017 |