Teller,
Delft, 2. Hälfte 18. Jh., Fayence, blau gemalter floraler und Ornamentdekor, ocker Rand, Dm. 35,2 cm, blaue Marke, Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
11.07.2018 - 17:01
- Prezzo di partenza:
Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2018 - 17:01 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.208 |