Teller,
De Porceleyne Bijl, Delft, Anfang 18. Jh., Fayence, blau gemalter "Wanli Dekor", Dm. 35 cm, blaue Marke, Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
11.07.2018 - 17:02
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2018 - 17:02 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.208 |