Baccarat-Briefbeschwerer,
farbige Stiefmütterchen-Blüte und Knospe auf grünen Zweigen mit 8 Blättern gesetzt, polierte Glaskuppel, Stand mit geschliffenem Stern, Höhe 4,5 cm, Dm. 6 cm, Stand minimal bestoßen. Baccarat, Frankreich, Mitte 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.07.2018 - 17:04
- Prezzo di partenza:
Baccarat-Briefbeschwerer,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2018 - 17:04 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.208 |