Anhänger
Gold ca. 585, feinvergoldet, an ca. 21 cm langer Fasson Armkette, österr. Einfuhrpunze 1872-190222,3 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Anhänger
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 14.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2017 |