1 Paar kleine Porzellanfiguren,
jeweils mit Lotusblume, China, Höhe 13,5 cm, Farbreste (über der Glasur), bestoßen
Esperta: Regina Herbst
11.07.2018 - 17:11
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2018 - 17:11 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.208 |
Lotti da altre aste
- Kreuzanhänger mit Korpus
- Brillantcollier zus. ca. 1 ct
- **/*/Briefstück - Partie Jugoslawien ab 1918 mit Schwerpunkt ab 1945 **,
- Josef Stoitzner