Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 3,35 ct
Gold 580, Silber kombiniert, Diamanten zus. ca. 3 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,35 ct,österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, abnehmbarer Gehängeteil, auch als Brosche verwendbar, 8,5 g, Gutachten von November 2016 liegt beiøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 14.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2017 |