Wandteller, Entwurf Alfred Stöcke
(1860-1948), Villeroy & Boch, Mettlach 1891 Feinsteinzeug, geritzter und farbig staffierter Dekor: Wildschweinhatz, rechts unten bezeichnet Stöcke, Goldrand, am Boden gepresste Turmmarke Mettlach VB, gegen Nachbildung geschützt, Modellnummer 2071, Durchmesser 38 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.08.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |