Mädchen mit Blumenkörben, Entwurf Prof. Wilhelm Gerstner, Fischer & Mieg, Pirkenhammer um 1930
Porzellan, weiß glasiert, gold staffiert, am Boden bezeichnet: Prof. W. Gerstner, grüne Marke Pirkenhammer Czechoslovakia, Höhe 21 cm, berieben
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.08.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |