Emil Thoma
(Zürich 1868-1948 Riedering) Herbergssuche, rückseitig Signaturstempel E. Thoma, Öl auf Leinwand, ca. 40x 50 cm, doubliert, kleine Farbfehlstellen, Rahmen mit Gebrauchsspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Emil Thoma
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |