Josef Selleny
(Wien 1824-1875) Frauen in südländischer Landschaft mit einer Stadt im Hintergrund, signiert und datiert unten rechts: J. Selleny 26/6/1857, Bleistiftzeichnung, weiß gehöht, auf Papier, ca. 27,5 x 32 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Selleny
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |