Günther Schatzdorfer*
(Grieskirchen 1952-2011 Wien) Bootsstege, signiert und datiert unten rechts: G. Schatzdorfer (19)85, am Keilrahmen gestempelt, bezeichnet. WK Nr.372, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Günther Schatzdorfer*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |