Ciro Ottone *
(Castellammare di Stabia, Italien 1938 geb.) Jeanette la prima volta, signiert unten rechts und rückseitig: Ciro Ottone, betitelt und datiert: Paris 1965, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, Jute-Passepartout, einige Ausbesserungen, verglast, Rahmen etwas abgerieben
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ciro Ottone *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |