Heinrich Knauth
(1804-ca. 1845?) Rückkehr Napoleons von der Insel Elba, nach einem Gemälde Karl von Steuben, Kreidelithografie, ca. 46,5 x 64,5 cm, etwas verschmutzt bzw. Abriebstellen, verglast, masseverzierter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Heinrich Knauth
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |