Lois Huber *
(1923-2007) Südländisches Dorf mit Boote am Kai, bezeichnet und datiert unten rechts: Evenhausen (19)60, rückseitig signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 85 x 64 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lois Huber *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |