Diamantcollier zus. ca. 7 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, Länge ca. 44 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Steckschließe, Sicherheitskette, 36,5 g, Sicherheitskette aus späterer Zeit øx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 12.000,-
Diamantcollier zus. ca. 7 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 14.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2017 |