Lovis Corinth
(Tapiau/Ostpreußen 1858-1925 Zandvoort) Bahnhof Tiergarten, aus der Folge: Der Tiergarten, signiert unten rechts: Lovis Corinth, Radierung auf dünnem Bütten, kaschiert auf dünnem Untersatzblatt, Nr. 63 von 200nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 22 x 30 cm, beschädigt
02.08.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lovis Corinth
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: