Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) In Montclair, signiert und datiert unten rechts Brandstätter (19)67, rückseitig betitelt, signiert und datiert, Gouache auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 60 cm, vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Brandstätter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |