Gerlinde Beck *
(Stuttgart-Cannstatt 1930-2006Mühlacker-Großglattbach) Ohne Titel - 1965, Kunstmappe mit 5 S/W-Serigraphien und Textblatt (A. Knorr), Edition Hake, Herausgeber Walter Aue, jeweils signiert, datiert und nummeriert: G. Beck 1965, Auflagenr. 20/25, je ca. 39,5 x 40 cm, schwarze Kartonmappe
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Gerlinde Beck *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |