Provinzielles Buffet,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, verschiedene Hart- und Weichhölzer, ornamental sowie in Form von Blättern und Blüten beschnitzt, braun mattiert, frontseitig 6 Laden und 1 Tür, 84 x 167 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Provinzielles Buffet,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2018 - 15:01 |
Esposizione: | 04.07. - 12.07.2018 |