Provinzielle Kommode,
Süddeutsch/Bayern, um 1800/10, ehemals gefasster Fichtenholzkorpus, natur gewachst, schräggestellte mit Schnitzapplikationen gezierte Lisenen, 3 Laden mit ornamental beschnitzten Ladenvorderstücken, ca. 83 x 114 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Provinzielle Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2018 - 15:02 |
Esposizione: | 04.07. - 12.07.2018 |