Große Kredenz im Ulmer Renaissancestil,
unter teilw. Verwendung originaler Teile des 17. Jh. gearbeitet bzw. ergänzt, 3-teiliger Korpus architektonisch gegliedert und mit verschiedenen teilw. gefärbten und gebrannten Edelhölzern marketiert, 1 Tür mit Schloss und Schlüssel, 3 Laden, ca. 224 x 157 x 68 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2018 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2018 - 15:02 |
Esposizione: | 04.07. - 12.07.2018 |