Rustikale Wandgarderobe in jagdlicher Ausführung,
Ende 19. Jh., Masse und massegeziertes Weichholz, ornamental sowie in Form eines Pferdekopfes mit Glasaugen geziert, 5 Haken unter Verwendung von Reh-, Gams- und Sautrophäen ausgeführt, ca. 45x 47,5 x 17 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (DOC)
12.07.2018 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2018 - 15:04 |
Esposizione: | 04.07. - 12.07.2018 |