Provinzieller französischer Tisch,
1. H. 19. Jh., massives Kirschholzgestell mit geschweiften Füßen, natur gewachst, seitlich 1 ausziehbares Vergrößerungsbrett und 1 Lade mit ergänzten Innenteilen, ca.76 x 200,5 x 85 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2018 - 15:07 |
Esposizione: | 04.07. - 12.07.2018 |