Kleiner oö. Bauernkasten,
Innviertel, datiert 1795, 1türiger Nadelholzkorpus, vorwiegend mit Furniermalerei ausgeführt, 2 Felder mit Vasenblumendekor, ca. 168 x 112 x 51 cm, originaler Zustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.07.2018 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Kleiner oö. Bauernkasten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2018 - 15:09 |
Esposizione: | 04.07. - 12.07.2018 |