Bauernkasten,
Ausseerland, Ende 18. Jh., Zirbenholzkorpus mit profiliertem Kranz, 2 Türen mit Rahmenfüllungen, braune Furniermalerei mit Sterndekor, ca. 167 x 128 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.07.2018 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Bauernkasten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2018 - 15:10 |
Esposizione: | 04.07. - 12.07.2018 |