Aufsatzkästchen,
wohl Salzburg, Anfang 19. Jh., grün grundierter Nadelholzkorpus, feldförmig floral bemalt, Inneneinrichtung mit 8 Laden, ca. 125 x 109 x 49 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Aufsatzkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2018 - 15:10 |
Esposizione: | 04.07. - 12.07.2018 |