Fuß- und Hauptteil eines Bettes,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, eschefurniert, Höhe ca 89 cm, Breite ca 94 cm, Alters- & Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2018 - 15:15 |
Esposizione: | 04.07. - 12.07.2018 |