Bäuerliche Kommode,
Oberösterreich Mitte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, holzartig lasiert, feldförmig floral bemalt, schräggestellte Lisenen, 3 Laden, ca. 83 x 127x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschläge und Füße ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Bäuerliche Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2018 - 15:23 |
Esposizione: | 04.07. - 12.07.2018 |