Oö. Bauernkasten,
Salzkammergut/Gegend Vorchdorf datiert 1832, 1- türiger Nadelholzkorpus mit giebelförmigem Abschluss, braune Furniermalerei, Blumenmalereien in Bandwerkdekor, ca. 180 x 111 x 57 cm, 1 Eckpolster fehlt, weitgehend originaler Zustand.(DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.07.2018 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Oö. Bauernkasten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2018 - 15:23 |
Esposizione: | 04.07. - 12.07.2018 |