Oö. Bauernkasten,
Wels datiert 1812, mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus mit ergänztem abnehmbarem Kranz, Furniermalerei, 2 Türen mit jeweils 2 Blumenfeldern und 1 Heiligendarstellung, seitlich Vasenblumendekor, ca.178 x 156 x 69 cm, kleine Retouchen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.07.2018 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Oö. Bauernkasten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2018 - 15:23 |
Esposizione: | 04.07. - 12.07.2018 |