Biedermeier Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, ca. 204 x 164,5 x 59 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2018 - 15:28 |
Esposizione: | 04.07. - 12.07.2018 |