Salonspiegel,
im Rokokostil, 2. H. 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, in Form von Voluten und Akanthusblättern beschnitzt, gold- und cremefarbig gefasst, durchbrochen gearbeitet, ergänzte Spiegeltafel, ca. 100x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2018 - 15:31 |
Esposizione: | 04.07. - 12.07.2018 |