Ohrenbackenfauteuil,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise nussfurniert, konische Füße, ergänzt umseitig tapeziert, Zierbeschläge, Alters- & Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Ohrenbackenfauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2018 - 15:34 |
Esposizione: | 04.07. - 12.07.2018 |