Paar Kaminböcke,
2. H. 19. Jh., Eisenguss in Form von Drachenköpfen, Höhe ca. je 21 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2018 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Paar Kaminböcke,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2018 - 15:36 |
Esposizione: | 04.07. - 12.07.2018 |