Provinzieller Wand- bzw. Konsoltisch,
2. H. 18. Jh., Eichenholzgestell mit geschweiften Füßen und Zargenbereich, braun mattiert, durchbrochen gearbeitet, profilierte Marmorplatte, ca. 79 x 68 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.07.2018 - 15:39 |
Esposizione: | 04.07. - 12.07.2018 |