Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Notwendige Mitteilung, signiert und datiert oben rechts und rückseitig: Hienstorfer (19)82/2, Unikat-Stempel: Oevre regist F. Hienstorfer, Collage/Mischtechnik auf Pressholzplatte, ca. 32 x 26 cm, verglaster, Kastenrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Frederic Hienstorfer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2018 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2018 |