Kögl
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Klosteranlage mit Häuser und Wehrturm in Hügellandschaft mit Gebirgskulisse, signiert und datiert unten rechts: Kögl 1994, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Kögl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2018 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2018 |