Rudolf Alfred Jaumann
(Pilsen 1859-1923 München) Lautersee mit Wetterstein im Abendlicht, signiert unten links R. A. Jaumann, rückseitig beschrifteter Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 40 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Rudolf Alfred Jaumann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2018 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2018 |