Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Medusa, signiert unten rechts: Moldovan, Radierung, Nr. 83/100, Plattengröße ca. 32,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
12.07.2018 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Kurt Moldovan *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2018 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.200,-