Elfriede Puchinger *
(Wien 1886-1972 Laßnitzhöhe bei Graz) Steirisches Bauernhaus, signiert unten links: Elfriede Puchinger-Hoffmann, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Blattgröße ca. 57 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Unterlagen liegen bei
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:13
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Elfriede Puchinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2018 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2018 |