Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1972 Seekirchen) Südländische Küstenlandschaft mit Hafenbucht, signiert unten rechts: L. Bürgel, Öl auf Holzplatte, ca. 50 x 63 cm, vergoldeter Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Ludwig Bürgel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2018 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2018 |