Lajos Kolozsvary
(Budapest 1871-1937) Zu Gast im Weinkeller der Mönche, signiert unten rechts: L. Kolozsvary, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, alte Restaurierungsstellen, Krakelee, vergoldeter Akanthusblattrahmen beschädigt Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Lajos Kolozsvary
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2018 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2018 |