Wandhängekästchen um 1900
Nuss furniert, mattiert, Rahmentüre mit gemaltem Bildpaneel "Zwei junge Damen an Flussufer", Öl auf Holz, ca. 20 x 13 cm, Schloss, Schlüssel, Außenmaß: Höhe ca. 57 cm, Breite ca. 39 cm, Tiefe ca. 20 cm, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2018 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Wandhängekästchen um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2018 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2018 |