Alfred Brehm
"Brehms Tierleben", 3. Neudruck der 4. vollständig neubearbeiteten Auflage, 13 Bände, Leipzig, bibliographisches Institut, 1922-1930, 3231 Abb. im Text und auf 364 Tafeln, 279 Farbtafeln, 13 Karten, geprägte Halbledereinbände, ca. 26 x 18 cm, Ecken und Kanten berieben, Rücken leicht heller, Band 2 mit kleinem Einriss am Rücken, Band 13 mit schwarzem Lederrücken
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2018 - 16:40
- Prezzo di partenza:
Alfred Brehm
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2018 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2018 |