Ovales Wandrelief "Madonna mit Kind", Entwurf Karl Perl, Ausführung Keramos, Wien
Keramik, farbig staffiert, rechts unten bezeichnet Karl Perl, Modellnummer 1331, Stempelmarke, ca. 49,5 x 39 cm, Ränder mehrfach geschartet
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
12.07.2018 - 16:42
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2018 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2018 |