Vase "Aomi", Entwurf Hans R. Janssen, Gralglas, Dürnau um 1970
bräunliches Glas, teils irisierende farbige Einschmelzungen, an Wandung Rest von Firmenetikett, am Boden bezeichnet: Aomi Unikat/416/gralglas + Janssen, Höhe 15,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.07.2018 - 16:43
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2018 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2018 |