Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Himmlisches Ruhen, rechts unten monogrammiert: RA, Rückseite betitelt und datiert: 1976, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 38 x 61 cm
Esperto: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Robert Angerhofer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brosche aus Silber mit Rosendekor, Adolf Mayer, Frankfurt am Main, um 1900/15
- Wappenkasak, 210 x 137 cm,
- Diamant Kreuzanhänger zus. ca.1,40 ct