Herwig Berger*
(Grieskirchen 1956 geb., tätig in Linz) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Berger H (20)13, Gouache auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:07
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Herwig Berger*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |