Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Thamar, Schwiegertochter des Juda, Lithografie in Farbe, Auflage 6500, erschienen: Paris 1960, WVZ Mourlot M243, ca. 34 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:09
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Marc Chagall *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza: